Искусство знать будущее.
Научные методы прогнозирования Будущего и выяснения Парадоксов Прошлого.
Домой! Написать письмо
 
 
 
 
Еще одни напрасные хлопоты в казенном доме
 Содержание

Цитата в тему

Люди всегда хотели знать БУДУЩЕЕ!

А. Полюх "2013 год. Воспоминания о будущем"

 
Из Брюсселя пришли скандальные новости - http://www.vz.ru/top/ :

///В Брюсселе прошла Международная инвестиционная конференция по модернизации украинской газотранспортной системы. По мнению Украины, увеличение пропускной способности газотранспортной системы страны может сделать ненужными российские проекты «Южный поток» и «Северный поток». По итогам встречи ЕС и Украина подписали совместную декларацию, игнорируя Россию. В ответ на это российская делегация демонстративно покинула конференцию. Эксперты считают, что альтернативы российским проектам пока нет...////


То есть, в Кремле должны в очередной раз оценить упорные мантры и стенания либерастов, утверждающих, что Россия таки должна интегрироваться в так называемую «Большую Европу».

Автор этих строк давно со своей стороны утверждает, что нашей стране не место в предбаннике «империи евросодомитов» - и, как мы видим, мои прогнозы имеют все шансы реализоваться.

Впрочем, главная тема этой статьи не обличение европедиков, а то обстоятельство, что уже через несколько месяцев вышеупомянутая «совместная декларация» превратится в «юлькину грамоту» - аналог всем известной «филькиной грамоты».
Потому как к окончанию 2009 года самостийное геополитическое недоразумение начнет стремительно раскалываться на более мелкие гособразования, которые будут откровенно враждовать друг с другом.
И до 2015 года организовать эффективную модернизацию газотранспортной сети, доставшейся в наследство вороватым самостийным «керманычам», будет задачей архисложной.

Вот, что по этому поводу писал почти 5 лет назад ваш покорный слуга в своей книге «2013 год. Воспоминания о Будущем» - http://www.ap7.ru/iskusstvo_znat_budushchee/_god._vospominanija_o_budushchem/glava_tretja_strany_sng_rjadom_s_rossiej_i_vdali_ot_nee._/_._ukraina_i_ee_obretennaja_mechta.html :

///...Прогнозы будущего Украины...

Прогноз второй.

В 2008 – 2009 гг. возможен раскол Украины на две автономные половины – восточную и западную. Восточная будет добиваться включения в состав РФ на правах полноправного субъекта федерации...

Прогноз третий.
К 2013 – 2014 гг. завершиться процесс присоединения к России западных регионов Украины, которые сохранят некоторую национально-культурную автономию...////


И вот первая реакция Кремля на «брюссельскую загогулину» - http://top.rbc.ru/politics/23/03/2009/289015.shtml :

/// Россия готова пересмотреть отношения с европейскими партнерами, если ее интересы на Украине не будут учитываться, заявил сегодня в Сочи премьер-министр РФ Владимир Путин. "Если интересы России будут игнорироваться, то мы также будем вынуждены пересматривать наши отношения с партнерами.

Решать проблемы поставок нашего газа без нас несерьезно", - сказал В.Путин в эфире телеканала "Вести 24", комментируя сегодняшнее совместное заявление Украины и Евросоюза о модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС)...////


В общем, сплошные напрасные хлопоты в брюссельском казенном доме...


Скорректированный прогноз событий на 2009 год -
http://www.ap7.ru/sms/?p=getp&dir=prognozy&keyw=nf09
 
©  2006  Полюх А.В.
    www.ap7.ru
Написать письмо E-mail: ax25@rambler.ru
 
Создание сайта:
SiteLeader