Искусство знать будущее.
Научные методы прогнозирования Будущего и выяснения Парадоксов Прошлого.
Домой! Написать письмо
 
 
 
 
Шестое сообщение "Рамзай-2"
 Содержание

Цитата в тему

Люди всегда хотели знать БУДУЩЕЕ!

А. Полюх "2013 год. Воспоминания о будущем"

В Дамаске в самом разгаре тайные переговоры между сирийцами, представителями ливанских патриотических сил, представителями сиониского гособразования, американцами и иранцами. Тема одна – как прекратить огонь. Сиониское гособразование уже сняло одно условие из трех для начала прекращения огня – уход ливанских патриотов («Хезболла») из Южного Ливана как малореализуемое. Между тем, время, отпущенное США сиониским правителям для прекращения их агрессию против Ливана, истекает в понедельник 24.07.06
Провалились очередные враки сиониского агитпропа относительно уничтожения шейха Насруллы, который вновь появился на экранах ТВ.
Вчера, в ответ на сиониские удары по Ливану, ливанские патриоты нанесли мощный удар по территории сиониского гособразования – было выпущено 120 ракет. Половина из них упала на город Хайфа, в котором произошли большие разрушения и появилось не менее 10 новых жертв. На севере сиониского гособразования царит паника и хаос.
Вчера сиониский спецназ попробовал эвакуировать 7 убитых вчера коллег, попавших в засаду. Дело закончилось еще 4 убитыми сиониских спецназовцев и 9 раненных.
Сионисты в открытую бьют авиаударами и с морских кораблей по христианским кварталам и отдельным городам, как Джуния.
Вчера были в очередной раз обстреляны казармы ливанской армии в Бейруте, где все солдаты и офицеры – христиане.
А информационное агентство АР извинялось пред своими потребителями за жесткую цензуру, введенную сионискими правителями на территории их гособразования.

Самые распространенные и типичные прогнозы - www.ap7.ru/prognozy/samye_rasprostranennye_prognozy.html

 

 
©  2006  Полюх А.В.
    www.ap7.ru
Написать письмо E-mail: ax25@rambler.ru
 
Создание сайта:
SiteLeader