Следующая новость
Предыдущая новость

Съемочная группа National Geographic приступила к съемкам в Приморье

Съемочная группа National Geographic приступила к съемкам в Приморье

Как рассказали в Кинокомиссии Приморского края, этот фильм станет своеобразным путеводителем для иностранцев. Зрителю представится возможность увидеть самые живописные места России, побывать вблизи грандиозных инженерно-технических конструкций.

«Съемочная группа уже приступила к работе в Приморском крае – в Дальневосточном морском заповеднике, Приморском Океанариуме и на спортивном поле Морского государственного университета имени Геннадия Невельского. В кадр также попадут знаковые места Владивостока: мосты, набережные, видовые площадки, центральные улицы города», – рассказали специалисты.

Съемки проходят при поддержке администрации Приморского края, Кинокомиссии и администрации Владивостока, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в администрации Приморского края.

Отметим, с каждым годом Приморье вызывает все больший интерес у кинематографистов со всего мира. Съемки международных проектов способствуют прямым инвестициям в край и увеличению туристической привлекательности региона. В настоящее время Кинокомиссия ведет работу с азиатскими кинокомпаниями по организации съемок в Приморье двух полнометражных художественных фильмов в начале 2018 года.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости