Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата проведения выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show Xl

Стала известна дата проведения выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show Xl

Неизменным местом проведения выставки во Владивостоке остается яхт-клуб "Семь футов" — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Спортивная и развлекательная программы будут дополнены новыми проекторами от организаторов.

С началом нового 2019 года стартовала активная подготовка к выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show Xl . В этом году мероприятие пройдет с 17 по 19 мая. Организаторы сообщают, что участниками мероприятия по традиции станут компании Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского Региона.

В 2019 году в программу Vladivostok Boat Show будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно - развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные события.
Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи! Каждый найдет себе занятие по интересам!
По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму.

Досье "Золотого Рога": VladivostokBoatShow – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2018 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 7 000 человек.

Издателькая компания "Золотой Рог" - информационный партнер Vladivostok Boat Show Xl

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Последние новости