Следующая новость
Предыдущая новость

Около 1500 фотографий претендую на победу в конкурсе "Посмотри на Владивосток"

Около 1500 фотографий претендую на победу в конкурсе

До 1 апреля у горожан и гостей приморской столицы есть возможность отправить фотографии на конкурс «Посмотри на Владивосток» (Look At Vladivostok). Организаторы приглашают поделиться яркими и неординарными снимками Владивостока в номинациях: «Архитектура», «События», «Повседневность», «Море», «Порт», «Учителя» и «Азиатский акцент».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте lookatvladivostok.ru (http://lookatvladivostok.ru) и загрузить до 5 фотографий, сделанных во Владивостоке в 2017 году. Жюри будет обращать внимание на работы, открывающие новые грани и ракурсы столицы Приморья.

Прием фотографий продлится до 1 апреля 2018 года. После этого жюри выберет 158 снимков, которые войдут в фотоальбом ко дню рождения Владивостока — 2 июля городу исполнится 158 лет. 1 июля пройдет награждение победителей и презентация фотоальбома, а также открытие фотовыставки «Посмотри на Владивосток 2017» в музее современного искусства «Артэтаж».

«Посмотри на Владивосток» (Look At Vladivostok) — ежегодный фотоконкурс Владивостока, посвященный столице Приморья. Он проходит с 2013 года, привлекая к участию профессиональных фотографов и любителей, неравнодушных к городу. На конкурс ежегодно присылают от 1000 до 2 500 фотографий. Их оценивает интернациональное жюри из мастеров фотографии, арт-критиков и искусствоведов, писателей и журналистов. Снимки победителей проекта входят в фонд современной фотографии Владивостока, который формирует музей имени Арсеньева. Уже вышло пять фотоальбомов о жизни города в 2012-2016 годах.

Журнал "Дальневосточный капитал"

Источник

Последние новости