Следующая новость
Предыдущая новость

"Делойт" прописался во Владивостоке

Седьмой российский офис компании "Делойт", СНГ прописался во Владивостоке

Одна из крупнейших международных аудиторских компаний «Делойт», СНГ 19 июля открыла офис во Владивостоке. Это седьмой офис компании в России. До настоящего времени компания «Делойт», СНГ была представлена в России офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Уфе, Екатеринбурге и Новосибирске.

В России «Делойт» работает уже более 25 лет, а в штате ее российских офисов более двух тысяч сотрудников. Новое подразделение «Делойта» возглавит Сергей ЛАВСКИЙ. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, до назначения на эту должность он занимал позицию управляющего директора офиса в международной аудиторской компании и работал заместителем генерального директора в компании — операторе крупнейшего инвестиционного проекта в области развлечений, гостеприимства и туризма на Дальнем Востоке. В общей сложности Сергей имеет 23 года опыта работы в области аудита, финансов и инвестиций. Он окончил Дальневосточный государственный университет и является почетным членом Ассоциации сертифицированных бухгалтеров.

Владивосток, по мнению главного исполнительного директора компании «Делойт», СНГ Иана КОУЛБЕРНА, один из наиболее развитых и динамичных городов на Дальнем Востоке. Привлекательным для бизнеса город, да и Дальний Восток в целом, делают специальные режимы регулирования: территории опережающего развития и Свободный порт Владивосток. Помимо этого интерес к Приморскому краю связан и с наличием здесь интеллектуальных ресурсов за счет большого количества учебных заведений.

- Мы являемся неотъемлемой частью российского бизнеса на протяжении уже почти 30 лет. Открытие офиса во Владивостоке подтверждает нашу приверженность стратегии регионального развития в данном географическом направлении и нацелено, в том числе, на укрепление торгово-экономических взаимоотношений между Россией и Азиатско-Тихоокеанским регионом, - комментирует событие Иан Коулберн. - Столь важная инвестиция позволит нам оказывать клиентам услуги, необходимые для реализации амбициозных планов по развитию их бизнеса, повышать профессиональный уровень специалистов в регионе и добиваться результатов, которыми мы сможем гордиться».

Досье «Золотого Рога»: В компании «Делойт» работает свыше 263,9 тысяч специалистов. На сегодняшний день она является крупнейшей в мире фирмой, оказывающей аудиторско-консультационные услуги и ведущей деятельность более чем в 150 странах.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости