Следующая новость
Предыдущая новость

Во Владивостоке моментально отпечатали selfie города

Во Владивостоке моментально отпечатали selfie города

Владивосток пока уступает Южно-Сахалинску и Хабаровску в освоении Instax

Компания FUJIFILM представила во Владивостоке новый принтер Instax Share SP-3, который распечатает фотографию прямо со смартфона и камеры Fujifilm серии X. Новинка Instax позволяет делать фото в квадратном формате, использовать шаблоны, фильтры и создавать коллажи.

"Принтер Instax Share SP-3 и вся линейка камер представлена на Дальнем Востоке у нашего партнера - компании DNS. Активнее всего идут продажи в Южно-Сахалинске и Хабаровске, Владивосток пока отстает. У нас есть свои фанаты, основная аудитория - молодежь от 18 до 28 лет", - рассказал Кирилл Мартынов, представитель линейки Instax и компании FUJIFILM в России.

Досье "Золотого Рога": В 2018 году Instax закрепляет за собой статус мирового тренда, а Instax Share SP-3 становится новым помощником высокого качества. Все модели линейки Instax и последние новости бренда доступны на официальном сайте www.instaxmini.ru и в социальных сетях.

Презентация нового принтера Instax Share SP-3 прошла 26 апреля в Old Fashion Bar при поддержке агентства Eddison (Владивосток).



На мероприятии отметились все модели линейки Instax — демозона всегда самое популярное место вечеринок бренда.


Кирилл Мартынов, представитель линейки Instax и компании FUJIFILM в России, ответил на вопросы журналистов.

Приглашенные журналисты, блогеры и фотографы на протяжении всего вечера печатали любимые снимки с помощью новинки Instax Share SP-3 и фотографировались на камеры Instax.


Финальной точкой мероприятия стало создание карты Владивостока из фотокарточек Instax, на которой каждый гость смог разместить свою любимую фотографию.

Бар стал вторым по популярности местом вечера — ведь именно там гости вечеринки могли попробовать камеры «на вкус». Выбрать напиток можно было из 8 авторских коктейлей, которые носили имена и были вдохновлены самыми популярными моделями линейки Instax.

Досье "Золотого Рога": Instax – линейка камер моментальной печати компании FUJIFILM. Камеры моментальной печати позволяют делать фотографии в любом месте и в любое время и сразу делиться ими с друзьями. Печать фотокарточки происходит сразу после нажатие на спуск затвора, а проявляется снимок в течение пары минут. Instax – это идеальный подарок для себя и друзей, неизменный участник семейных праздников и вечеринок и помощник в путешествии.

Автор фото - Марина Божко.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

Источник

Последние новости