Следующая новость
Предыдущая новость

Восемь проектов из Приморья вошли в финал престижного конкурса

Восемь проектов из Приморья вошли в финал престижного конкурса

Жюри дальневосточного «Серебряного Лучника» сделало свой выбор: названы финалисты региональной премии

Первые итоги голосования экспертов восьмой премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток подведены. В шорт-лист регионального конкурса в области развития общественных связей вошли 15 проектов-финалистов, которым предстоит пройти публичную защиту и завоевать статус лучших на Дальнем Востоке, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в Исполнительной дирекции Региональной Премии в области развития
общественных связей «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.

С 3 по 15 января члены жюри изучали проекты и проводили дистанционное голосование. При анализе работ особое внимание уделялось таким параметрам, как оригинальность замысла и осуществления проекта, стратегический подход к его планированию, сложность целей и масштаб, эффективность использованных коммуникационных стратегий, тактик и инструментов, а также достижение заявленных целей, выполнение поставленных задач, и общая эффективность. Каждый из этих показателей оценивался по 100-бальной шкале, а голосование выполнялось в закрытой системе под индивидуальными паролями.

Участники, набравшие максимальное количество баллов и занявшие первые три места в каждой номинации, автоматически стали финалистами премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.

Шорт-лист премии по итогам 2018 года (по алфавиту):

Лучший проект в области благотворительности:

Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности:

Лучший проект в области развития и продвижения территорий:

По решению экспертов и исполнительной дирекции дальневосточной премии к защите приглашен четвертый проект: «Влюбиться в Тайвань», автор: Павел Кущенко, основатель KBC Communication, г. Владивосток.

Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций:

Лучший проект в области продвижения государственных, общественных и социальных программ:

В этой номинации также жюри единогласно приглашают к защите четвертый проект: «Школьные лесничества», автор Екатерина Иванчикова, Республиканское агентство лесного хозяйства, г. г.Улан-Удэ.

Публичная защита проектов - финалистов перед экспертами, гостями и студентами профильных специальностей, а также и церемония награждения победителей состоятся в 1 февраля 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток», AGT Communications Group.

Подчеркнем, что один из проектов-финалистов (по решению экспертов) будет включен в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право публично защищать свой проект в Москве в феврале.

Напомним, в этом году на соискание престижной награды было подано 34 заявки от общественных организаций, частных лиц, государственных и коммерческих структур. Для дистанционного голосования было представлено 25 проектов. Самая популярная номинация в этом году - «Лучший проект в области продвижения государственных, общественных и социальных программ».

За дополнительной информацией о завершающих мероприятиях премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток можно обращаться в Исполнительную дирекцию.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости