Следующая новость
Предыдущая новость

Более 150 предпринимателей из России и Китая соберутся на Втором Амурском экономическом форуме

Более 150 предпринимателей из России и Китая соберутся на Втором Амурском экономическом форуме

Организатором выступает администрация Хабаровского муниципального района и региональное отделение Всероссийского совета местного самоуправления при поддержке Правительства Хабаровского края, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в Правительстве Хабаровского края.

Участниками Форума станут производители товаров и услуг, инициаторы инвестиционных проектов, муниципальные образования, представители бизнес сообществ и институтов развития Хабаровского края. Также для участия в АЭФ приглашаются представители бизнеса и общества приграничных территорий Китайской Народной Республики.

В программе мероприятия проведение тематических секций, презентаций и двухсторонних встреч, с целью налаживания партнерских отношений и продвижения потенциала местных производителей на внутреннем рынке и рынке КНР.

«Форум должен помочь расширить экспорт сельхозпродукции. Кроме того, на встрече собираются представить туристический потенциал Хабаровского района и проекты, связанные с освоением дальневосточных гектаров», - сообщили организаторы форума.

Отметим, Амурский экономический форум состоится во второй раз. Впервые его провели в июне 2017 года. Целью мероприятия является раскрытие инвестиционного, экспортного и туристического потенциала муниципальных образований, продвижение производимых предприятиями товаров и услуг, налаживание экономических связей и привлечение инвестиций в экономику районов.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости