Следующая новость
Предыдущая новость

Ярмарка волонтерских вакансий состоится в Петрозаводске

15.01.2019 15:14

Городская ярмарка волонтерских вакансий пройдет 23 января с 15.00 до 19.00 в конференц-зале Детско-юношеского центра (пр. А.Невского, 71). Карельский центр развития добровольчества приглашает организации презентовать себя и те направления, где нужна помощь волонтеров. Заявку на участие в мероприятии необходимо подать до 17 января.

В 17.00 в тренинг-центре ДЮЦа состоится круглый стол представителей волонтерских организаций Карелии «Добровольчество: перспективы сотрудничества». Посетители Ярмарки смогут познакомиться с организациями, которые ждут помощи действующих и будущих волонтеров, а также поучаствовать в мастер-классах и семинарах.

– Основная цель мероприятия — популяризация позитивных идей добровольческого движения среди детей и молодежи, вовлечение их в процесс оказания практического содействия в решении актуальных проблем Петрозаводска, а также содействие развитию добровольческого движения, – сообщает мэрия.

Всем, кто хочет принять участие в Ярмарке волонтерских вакансий и представить свою организацию, необходимо до 17 января подать заявку по форме.

Источник

Последние новости