Следующая новость
Предыдущая новость

Шандалович проголосовал на муниципальных выборах вместе с родителями

09.09.2019 0:12

Председатель Законодательного собрания Карелии Элиссан Шандалович проголосовал на выборах депутатов Медвежьегорского городского совета, придя на избирательный участок вместе с родителями. Об этом сообщается в паблике регионального парламента во «ВКонтакте».

«Я вижу, что люди идут [на выборы], причем идут целыми семьями. Идет и молодежь, и люди старшего поколения, невзирая на дачный и грибной сезон. Уверен, что моих земляков выборы интересуют. Люди понимают, что уровень местного самоуправления – один из самых значимых уровней их представительства. Слова президента России Владимира Владимировича Путина, которые он сегодня произнес, будучи на избирательном участке, мне кажутся очень точными — самым главным является качество работы депутата после его избрания», — сказал спикер Законодательного собрания.

Явка на выборах Медвежьегорского городского совета, по данным на 12:00, составляла 5,45%. В единый день голосования в Карелии проходят выборы 130 муниципальных депутатов и девяти глав муниципальных образований.

Источник

Последние новости