Следующая новость
Предыдущая новость

Финал конкурса патриотической пройдет в Петрозаводске в последние дни марта

27.03.2018 8:17

С 30 по 31 марта 2018 года в концертном зале Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио состоится финал XI Республиканского конкурса патриотической песни «Песни, рожденные сердцем!», собщается на сайте патриотического воспитания молодежи.

Его участниками станут вокальные исполнители и вокальные группы в возрасте от 10 до 30 лет – победители муниципальных этапов конкурса из Олонецкого, Пряжинского, Прионежского, Кемского, Сортавальского, Суоярвского, Питкярантского, Кондопожского районов и Петрозаводского городского округа.

Победители финала будут определены в номинациях: вокальные исполнители и солисты; вокальные ансамбли, вокальные группы; авторская песня. Студенты профессиональных музыкальных образовательных организаций представлены к участию в специальной номинации конкурса «Будущие профессионалы».

Открытие конкурса состоится 30 марта 2018 года в 13.00 часов. Программа конкурса предполагает мастер-классы по вокальному мастерству для конкурсантов. График конкурсных прослушиваний будет размещен на информационном портале патриотического воспитания и в группе ВКонтакте «Республиканский центр патриотического воспитания». Завершится конкурс 31 марта гала-концертом в 15.00 часов, посетить который может бесплатно любой житель Карелии.

Источник

Последние новости