Следующая новость
Предыдущая новость

«РКС-Петрозаводск» поздравили всех причастных ко Дню студента с праздником

25.01.2019 15:53

Компания поздравляет всех студентов, в том числе и собственных сотрудников, потому как «РКС-Петрозаводск» предоставляет возможность совмещать работу и обучение в вузе, также сотрудникам, получающим образование, предоставляется учебный отпуск, таким работникам положена и материальная помощь. Более того, компания выплачивает именные стипендии одаренным студентам вузов: 10 тысяч рублей ежемесячно уже получают четыре студента Петрозаводского государственного университета, обучающихся в области технических наук.

«РКС-Петрозаводск» тесно сотрудничает с Петрозаводским техникумом городского хозяйств, и в этот день студентов техникума поздравляют сотрудники компании, по совместительству преподаватели и кураторы техникума:

«Желаю своим теплотехникам легких беспроблемных сессий, добрейших преподавателей! Сдавать сессию без хвостов и, желательно, на стипендию. И пусть выбранная профессия окажется вашим призванием!» – передает свои поздравления Оксана Александровна Ларикова, инженер производственно-технического отдела АО «ПКС-Тепловые сети».

Илья Вадиславович Михачев, начальник отдела энергобалансов АО «ПКС-Тепловые сети», желает ребятам «стараться быть лучшими в профессии, не останавливаться в собственном развитии и постоянно совершенствоваться с приобретением новых компетенций».

Начальник лаборатории АО «ПКС-Водоканал» Андрей Владимирович Платонов желает «чтобы полученные знания пригодились не только на экзаменах, но и в жизни, и чтобы отличные оценки конвертировались в отличную зарплату, а годы студенчества вспоминались потом как лучшее время в жизни».

Алексей Владимирович Бузынин, мастер АО «ПКС-Тепловые сети» напутствует: «Ценными работниками на предприятии энергетического и технического профиля всегда считались люди, которые обладают не только базовыми знаниями и «зазубренными» основами происходящих процессов, но и имеющие представление о сути происходящих процессов и возможных неполадках и сбоях. Поэтому могу пожелать только упорства в учебе и скорейшего преодоления всех преград на пути к знаниям!»

«РКС-Петрозаводск» поддерживает талантливых и перспективных студентов, здесь всегда рады видеть студентов на практике, которая, к тому же и оплачивается. Многие студенты после прохождения практики устраиваются работать в «РКС-Петрозаводск» уже на постоянной основе. С Днем Студента! И пусть ваша профессия приносит вам радость, а людям – пользу!

Источник

Последние новости