Следующая новость
Предыдущая новость

Представители Карелии в Федеральном собрании прокомментировали голосование на выборах Президента РФ

18.03.2018 14:38
Представители Карелии в Федеральном собрании прокомментировали голосование на выборах Президента РФ

Игорь Зубарев и Валентина Пивненко проголосовали на выборах Президента России.

— Сегодня исторический день, начинается новый этап в развитии страны. Без преувеличения, во многих странах сегодня наблюдают за тем, как завершится голосование за национального лидера. От будущего Президента, от уровня его поддержки зависит дальнейшее развитие России и нашей Республики, благополучие ее жителей. Я очень рад, что петрозаводчане активно идут на избирательные участки. Это говорит о том, что людям небезразлично будущее России, Карелии. Жители республики понимают, что потратив полчаса на посещение избирательного участка, они демонстрируют настоящую гражданскую позицию, — сказал Игорь Зубарев.

По словам Валентины Пивненко, 18 марта — это очень ответственный день.

— Каждому гражданину России, и мне в том числе, предоставлено право выбрать своё будущее, выбрать президента, который будет крепко, умело, профессионально, с достоинством вести страну в хорошее будущее. Это день ответственный, хотелось бы, чтобы активнее наши избиратели приходили на участки и отдали голос за себя, за своих детей и внуков, за то, чтобы Россия была мирной, сильной, успешной страной, — пояснила парламентарий.

Игорь Зубарев на выборах президента. Фото: «Республика»Игорь Зубарев на выборах президента. Фото: «Республика»Валентина Пивненко на выборах президента. Фото: «Республика»

Источник

Последние новости