Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажирка получила травмы на перекрестке в центре Петрозаводска

12.01.2019 13:52

Сегодня днем на пересечении улиц Кирова и Еремеева в Петрозаводске столкнулись Volkswagen и Toyota. По предварительным данным ГИБДД Карелии, травмирована 54-летняя пассажирка японской иномарки. По факту ДТП проводится проверка.

За минувшие сутки в условиях снегопада, в ГИБДД Карелии поступило 40 обращений от водителей по фактам ДТП, в которых автомобили получили механические повреждения, 16 таких дорожных аварий зафиксированы в Петрозаводске, пишет пресс-служба Госавтоинспекции республики.

«Чаще всего, водители не справлялись с управлением транспорта, либо не уступали проезжую часть при выездах с второстепенной на главную дорогу. Зафиксировано 22 столкновения. Так, 11 января в 14:30 на улице Профсоюзов произошло столкновение трех автомобилей: Mitsubishi, Peugeot 308 и «Лада». Никто не пострадал. Проводится проверка», — говорится в пресс-релизе ГИБДД Карелии.

По сообщениям госавтоинспекторов, ситуация на дорогах региона находится под контролем. По окончанию снегопада федеральные дороги приведены в соответствие с нормативными требованиями. В Приладожье — ясная и солнечная погода. В Пудожском районе идет снег.

Источник

Последние новости