Следующая новость
Предыдущая новость

Несущие конструкции центра спортивной гимнастики в Петрозаводске смонтируют до конца года

22.12.2017 8:47

До конца года компания «Еврогрупп» должна смонтировать несущие конструкции здания, в котором разместится региональный центр по спортивной гимнастике. Об этом начальник строительного участка Максим Сокуров рассказал главе города Ирине Мирошник на совещании в мэрии.

На встрече также присутствовал руководитель «ПКС-Тепловые сети» Алексей Проккиев. С его участием производственные планы скорректировали таким образом, чтобы работы по проведению инженерных сетей не препятствовали установке конструкций здания, работе строительной техники и автотранспорта.

— Если в ходе строительства будут возникать какие-то вопросы, администрация города готова в незамедлительном порядке помогать в их решении, — заверила Ирина Мирошник.

Напомним, региональный центр спортивной гимнастики начали строить в Петрозаводске на улице Повенецкой. Новый комплекс создается по проекту, согласованному Российской федерацией гимнастики.

Центр планируют сдать в эксплуатацию 1 сентября 2018 года. В нем будет все необходимое для тренировок и показательных выступлений: гимнастический зал с трибунами, зал хореографии и тренажерный зал, широкий набор спортивного оборудования, акробатическая и прыжковая дорожки, батуты, хореографические станки и многое другое.

Также объект будет обеспечен санитарно-гигиеническими, бытовыми и вспомогательными помещениями: раздевалками с санузлами и душами, комнатами для тренеров и инструкторов, медицинским кабинетом и помещением для судей.

Источник

Последние новости