Следующая новость
Предыдущая новость

Конкурс «Зимние сказки Гипербореи» сделали республиканским

22.01.2019 12:11

Конкурс «Зимние сказки Гипербореи» стал республиканским, сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска. Ранее участие в нем могли принять исключительно образовательные организации карельской столицы.

Кроме того, в 2019 года к участию в конкурсе впервые допустят не только школы и детсады, но и другие организации. Оргкомитет «Зимних сказок Гипербореи» изменил правила, рассмотрев многочисленные обращения желающих.

В остальном правила не меняются. Каждая организация, желающая принять участие в конкурсе, формирует свою команду или несколько команд. Во время конкурса команда должна создать скульптуру из снега, льда и любых дополнительных материалов, разместив её на территории своей организации. В композиции обязательно должна присутствовать надпись «Гиперборея – 2019».

Фотографии готовой композиции загружаются участниками в альбом группы конкурса. Для каждой фотографии должны быть указаны название работы и команды, наименование организации. Кроме того, нужно заполнить и направить заявку по электронной почте kultura@petrozavodsk-mo.ru. Заявки принимаются до 18:00 12 февраля.

Источник

Последние новости