Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты Заксобрания Карелии призвали жителей республики принять участие в выборах

18.03.2018 13:38
Депутаты Заксобрания Карелии призвали жителей республики принять участие в выборах

Председатель регионального парламента Элиссан Шандалович отметил, что сегодня важнейший день для каждого гражданина России, а депутат Анна Лопаткина считает, что выборы — это возможность каждого участвовать в политической жизни страны.

— Несмотря на семнадцатиградусный мороз, люди активно идут на избирательные участки, — заявил председатель Законодательного собрания Карелии Элиссан Шандалович.

Элиссан Шандалович

Элиссан Шандалович с семьей на избирательном участке

Спикер карельского парламента проголосовал на выборах Президента РФ в родном Медвежьегорске.
По словам Элиссана Шандаловича, сегодня важнейший день для каждого гражданина России.
«Ведь никто, кроме нас с вами, не решит дальнейшую судьбу нашей Родины. Какой выбор сделать — личное дело избирателя. Главное — участие в выборах. Это говорит о том, что человек обладает настоящей гражданской позицией, и все то, что происходит в стране, в родном городе или поселке, ему не безразлично» , — отметил Элиссан Шандалович.
Депутат Заксобрания Карелии, сопредседатель регионального отделения ОНФ Анна Лопаткина проголосовала на одном из избирательных участков Петрозаводска.

— Выборы — это возможность каждого участвовать в политической жизни страны. Я уверенна, что все мои знакомые, родные, близкие выполнят свой гражданский долг, потому что они неравнодушны к тому, что происходит в государстве. А тем кто еще не определился хочу сказать, что не надо искать себе оправданий почему вы не идете на избирательный участок. Плохая погода, настроение — все это переменчиво. А выборы — выборы Президента, определят судьбу страны на последующие шесть лет. Обязательно придите и проголосуйте, чтобы наша страна процветала, чтобы сегодня мы выбрали достойного Президента нашей большой страны, — сказала Анна Лопаткина.

Анна ЛопаткинаАнна Лопаткина

Анна Лопаткина на избирательном участке. Фото: Леонид Николаев

Источник

Последние новости