Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Карелии поздравили налоговиков с профессиональным праздником

21.11.2019 10:45

Глава республики Артур Парфенчиков и спикер Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович поздравили сотрудников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником.

«Сегодня налоговая служба Карелии — это современная, высокопрофессиональная структура, обеспечивающая формирование бюджетов всех уровней и создающая прочную основу для социально-экономической стабильности республики. Сотрудники налоговых органов успешно решают задачи по сбору налогов и увеличению поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации и бюджет Карелии. От этого зависит финансирование и реализация значимых проектов, программ во всех сферах и отраслях. Это позволяет выполнять социальные обязательства перед жителями», — сказано в поздравлении.

«Благодаря эффективной работе налоговой службы за минувший год в бюджет региона были внесены существенные изменения. Безусловно, такие позитивные поправки главного финансового документа Карелии способствуют развитию нашей республики и улучшению ее делового и инвестиционного климата. Уверены, эта тенденция продолжится и дальше», — говорится в обращении.

Источник

Последние новости