Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительная елка прошла в Чалне для детей из малообеспеченных семей

05.01.2019 0:52

Благотворительная елка прошла в Чалне, на которой поздравили детей из малообеспеченных семей. Впервые активисты команды «Car audio team Karelia» и пиццерии «Тик Тайм» устроили такой масштабный праздник в поселке.

На новогоднем представлении собрались 35 детей. Они пели, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, приняли участие в удивительном крио-шоу, водили хоровод вокруг елки.

-Вы знаете, у нас в Чалне еще такого праздника никто не устраивал. Это было великолепно. Ребята просто молодцы. Предложили провести благотворительную елку, конечно, я с радостью им помогала. Мы пригласили детей из нуждающихся семей, но не все смогли прийти. Помимо спектакля и развлечений волонтеры организовали праздничный стол: сладости, фрукты и пиццы, чай, соки — все было в изобилии. Каждый ребенок получил подарки: игрушки по возрасту, сладкие наборы и фруктовые подарки. Тем детям, кто не смог прийти на праздник в дом культуры, мы развезли подарки по домам, — рассказала участник благотворительной акции, сельский депутат Елена Косолапова.

По словам руководителя социальной службы в Чалне Елены Косолаповой, практически каждая семья в поселке признана нуждающейся.

Источник

Последние новости