Следующая новость
Предыдущая новость

Артур Парфенчиков пригласил жителей и гостей Карелии на «Ruskeala Symphony»

23.06.2018 13:07

На своей странице ВКонтакте глава Карелии рассказал о том, как горный парк готовится к фестивалю «Ruskeala Symphony».

«В прошлом году в Карелии родилось новое культурное событие – Горный парк «Рускеала» впервые принял оперный фестиваль «Ruskeala Symphony». В этом году программа фестиваля займет уже 2 дня –25-24 августа.
Наш проект получил поддержку из федерального бюджета и претендует на право стать частью мирового событийного туризма. Сейчас парк готовится к встрече туристов: прорабатывается вопросы комфортного пребывания гостей и перемещения по парку, будет расширена парковочная зона, увеличено количество точек питания и сан.зон. В программе фестиваля – исполнители из России, Южной Америки, Китая, Аргентины, Франции, Симфонический оркестр Карельской госфилармонии, известные музыкальные коллективы республики.
Можно будет не только посетить концерты, осмотреть уникальный памятник природы и горного дела, но и увидеть интерактивные презентации самых заметных туристских событий России.
Я уверен, что «Ruskeala Symphony» станет новым культурным брендом Карелии. Все о фестивале здесь. https://ruskeala-symphony.com/page/program
Билеты на фестиваль можно приобрести в кассе филармонии или на сайте/.

Источник

Последние новости