Следующая новость
Предыдущая новость

Анатолий Воронин: «Нужно чувствовать нерв»

14.03.2018 10:47

Вчера очередной прием проводил доверенное лицо кандидата в президенты Анатолий Воронин.

— Сегодня на прием пришли четыре человека. Вопросы непростые — касающиеся жилья. Один вопрос был связан с работой ТСЖ. Такие житейские бытовые вопросы, но на них нужно обращать внимание, чтобы чувствовать нерв. Чтобы понимать, где самое большое количество проблем. Это само по себе важно. Второе — всегда хочется людям помочь. Хотя это трудно: иногда есть решение судов, иногда вопрос просто очень старый. Для людей важно еще, чтобы их выслушали, подсказали. Когда удается помочь, это идеально.

Работа идет и в избирательных штабах других кандидатов. Активисты КПРФ провели автопробеги по южной и центральной Карелии, провели встречи с населением.

В избирательном штабе кандидата Владимира Жириновского работа продолжается в штатном режиме, однако вторая половина недели будет весьма насыщенной. «Мы ожидаем в среду высокого гостя. К нам приедет депутат Госдумы Олег Лавров. Мы с ним на машине объедем сразу несколько районов Карелии: Петрозаводск, Кондопогу, Медвежьегорск, Пудож, Сегежу, Надвоицы, Кемь, Лоухи, Беломорск. Во всех районах работают волонтеры, с ними тоже встретимся», — рассказал куратор избирательного штаба Евгений Беседный.

В штабе Ксении Собчак готовят общественных наблюдателей. Как рассказал координатор штаба Ксении Собчак Иван Орлов, интересующихся этим людей достаточно много.

Источник

Последние новости