Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Белянинов: «Я надеюсь, что наши предложения выльются в указы президента»

14.03.2018 13:48

Избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина продолжает принимать граждан. Накануне очередной прием проводил член штаба Алексей Белянинов.

— Мы принимаем в течение обеда, обычно в это время приходит по два человека в час, вчера было так же. — рассказал Белянинов. — Проблемы у людей типичные: с ветхим жильем, из которого людей не переселяют, проблемы ЖКХ, проблемы коррупции — люди обращаются в МВД, в прокуратуру и не могут там решить свои проблемы. Одна пожилая женщина пришла с проблемой — хотела рефинансировать кредит, но ей не позволяют, поскольку она старше 65 лет.

Я надеюсь, что по итогам этих выборов все наши предложения будут обобщаться и они выльются в новые указы президента. Проблем много похожих, и это правильно — услышать их накануне выборов, обобщить, проработать, чтобы найти дальнейшие пути решения проблем.

Работа идет и в избирательных штабах других кандидатов. Активисты КПРФ провели автопробеги по южной и центральной Карелии, провели встречи с населением.

В избирательном штабе кандидата Владимира Жириновского работа продолжается в штатном режиме, однако вторая половина недели будет весьма насыщенной. «Мы ожидаем в среду высокого гостя. К нам приедет депутат Госдумы Олег Лавров. Мы с ним на машине объедем сразу несколько районов Карелии: Петрозаводск, Кондопогу, Медвежьегорск, Пудож, Сегежу, Надвоицы, Кемь, Лоухи, Беломорск. Во всех районах работают волонтеры, с ними тоже встретимся», — рассказал куратор избирательного штаба Евгений Беседный.

В штабе Ксении Собчак готовят общественных наблюдателей. Как рассказал координатор штаба Ксении Собчак Иван Орлов, интересующихся этим людей достаточно много.

Источник

Последние новости