Следующая новость
Предыдущая новость

Яйца во Владивостока подешевели

Яйца во Владивостока подешевели

версия для печати

Полтора десятка куриных яиц теперь можно приобрести за 104 рубля 50 копеек. Накануне пасхального праздника магазины-партнёры социальной программы «Город для людей» снижают цены. Сегодня по программе в краевой столице, а также за пределами Владивостока работает несколько десятков торговых точек.

Найти продукты с социальными ценами на полках магазинов просто – их выделяют броский оранжевый цвет и надпись с названием акции. Выгодным предложением с удовольствием пользуются покупатели с любым достатком – акция работает для всех без ограничений. Для многих семей, а также для студентов и пенсионеров продукты по сниженным ценам становятся настоящим подспорьем, сообщили газете "Золотой Рог" в администрации Владивостока.

Тем временем, предприниматели продолжают активно включаться в программу «Город для людей». Причем, участвуют в социальной акции, как крупные торговые сети, так и мелкие торговые точки. По сниженной стоимости всегда можно купить мясо, рыбу, колбасные изделия и сыры, молочную продукцию, яйца, сладости и многое другое.

Как отмечают предприниматели, социальная ответственность – важная часть любого успешного бизнеса, а участие в программе «Город для людей» для них – это не маркетинговый ход, а реальная поддержка социальных незащищенных слоев населения.

«Администрация Владивостока приглашает присоединиться к программе социальной поддержки населения «Город для людей» предприятия торговли», – рассказали в управлении экономического развития.

С полным адресным списком магазинов-партнёров социальной программы «Город для людей» можно ознакомиться здесь. По вопросам участия в программе следует обращаться по телефонам 2614-493, 2614-160.

Анастасия Котлярова (фото)

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Последние новости