Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд "Навстречу переменам" проведет обучение социальных предпринимателей Приморья

Фонд

Главным экспертом курса выступит исполнительный директор фонда «Навстречу переменам» Евгения Телицына

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» совместно с фондом «Энергия участия» 26-27 февраля в Находке проведут школу для руководителей некоммерческих организаций, участников социальных городских проектов и представителей предпринимательского сообщества, сообщает газета "Золотой Рог".

Фонд «Навстречу переменам» помогает российским социальным предпринимателям реализовывать лучшие детские программы. Tele2 поддерживает благотворительный фонд с 2012 года. За пять лет работы организации его подопечные изменили к лучшему жизнь более 330 тысяч детей и подростков. Больше о фонде можно узнать на сайте «Навстречу переменам».

В рамках обучения участникам расскажут о правовых аспектах ведения предпринимательской деятельности, формировании эффективного бизнес-плана. Предпринимателям продемонстрируют техники привлечения партнеров и подбора профессионального персонала, дадут пошаговую инструкцию разработки бизнес-стратегии. В качестве эксперта курса выступит исполнительный директор фонда «Навстречу переменам» Евгения Телицына.

«Мы рады, что все больше людей̆ стремится стать социальными предпринимателями. Наша цель – не только определить самых талантливых и перспективных, но и показать обществу, что социальным предпринимателем может стать любой неравнодушный человек. В силах каждого помогать детям, открывать для них новые возможности. Именно поэтому мы стараемся обучить как можно больше людей основам социального предпринимательства и помогаем им улучшить качество разработанных ими проектов», – отмечает Евгения Телицына.

Также на школе социального предпринимательства все желающие смогут получить индивидуальные консультации по вопросам реализации своих проектов. Мероприятие будет проходить с 9 до 18 часов в Морском клубе г. Находка по адресу: ул. Ленинская, 22. Регистрация участников на сайте фонда поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия».

На фото: Евгения Телицына: Социальным предпринимателем может стать любой неравнодушный человек.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Последние новости