Следующая новость
Предыдущая новость

"Предпринимателя года" выберут в Хабаровском крае

В регионе проходит XXIII краевой ежегодный конкурс среди бизнесменов. Заявки на участие принимаются до 10 апреля. Награждение победителей состоится в преддверии профессионального праздника – Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в Правительстве Хабаровского края.

- В крае стало доброй традицией отмечать достижения лучших предпринимателей, социально-экономические показатели и активная гражданская позиция которых заслуживают уважения. Из года в год конкурсное движение развивается. Для участников – это дополнительные номинации, актуальная деловая программа. Для победителей и призеров – видеосъемка историй успеха и широкое освещение в СМИ, социальных сетях, сертификаты на участие в бизнес-тренингах и мастер-классах, – отметили в краевом министерстве инвестиционного развития и предпринимательства.

В этом году совет по предпринимательству края совместно с Центром оказания услуг предпринимателям "Мой бизнес" проведут внеконкурсный этап. В его рамках участники конкурса смогут оценить свои неспециализированные навыки, так называемые softskills, пообщаться, обменяться опытом работы и идеями для развития.

Для участия в краевом конкурсе кандидатам необходимо предоставить в министерство документы и заявку. Перечень документов и условия конкурса размещены на портале малого и среднего бизнеса Хабаровского края. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 40-24-36, 40-24-43.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости