Следующая новость
Предыдущая новость

Из Владивостока можно будет улететь на один из лучших курортов Вьетнама

Из Владивостока можно будет улететь на один из лучших курортов Вьетнама

Группа S7 запускает регулярные полеты в Нячанг

13 декабря авиакомпания S7 Airlines начнет осуществлять регулярные полеты из Владивостока в Нячанг (Вьетнам). Рейсы будут выполняться еженедельно на воздушных судах A320neo.

Вылет из Владивостока предполагается в пятницу в 20:40, прилет в аэропорт «Камрань» (Cam Ranh International Airport, ближайший к Нячангу) - в 00:20 на следующий день. Обратный рейс - в субботу в 01:35, приземление во Владивостоке - в 10:25.

S7 Airlines начала выполнять прямые рейсы во Вьетнам в прошлом году.

«В наступающем зимнем расписании мы расширяем географию маршрутов: прямые рейсы в Нячанг теперь доступны не только пассажирам из Иркутска и Новосибирска, но и из Владивостока. Зимовка во Вьетнаме активно набирает популярность среди самостоятельных путешественников», - сказал коммерческий директор S7 Group Игорь ВЕРЕТЕННИКОВ.

В настоящее время в Нячанг из Владивостока можно улететь только чартерами авиакомпаний Azur Air, Pegas Fly и Royal Flight.

Досье газеты «Золотой Рог»

S7 - крупнейшая частная и вторая по объему перевозок (после «Аэрофлота») авиационная группа в России, принадлежит семье главы совета директоров группы Владислава ФИЛЕВА. В настоящее время парк группы состоит из самолетов среднемагистрального (A320 и Boeing-737) и регионального (Embraer) классов.

Олег КЛИМЕНКО. Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Последние новости