Следующая новость
Предыдущая новость

В Приморье не будет проблем со скотчем

В Приморье не будет проблем со скотчем

Резидентами территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток на прошедшей неделе, с 03 по 09 ноября 2017 года, стали 5 компаний. Соответствующие соглашения подписаны инвесторами с Корпорацией развития Дальнего Востока.

Общий объем капиталовложений в инвестиционные проекты составит более 120 млрд рублей. На предприятиях будет создано около 130 новых рабочих мест.

В свободном порту Владивосток инвестиционные проекты будут реализованы в Приморском крае.

Компания «Владтех» планирует построить комплекс для ремонта и технического обслуживания строительной и специальной техники во Владивостоке.

Организацией стоянок для специальной техники и контейнеров займется компания «ОПТ-Финанс».

Компания «ТРИМ» планирует запустить производство малярной ленты и прозрачного скотча.

Компания «Лог-Пак» в рамках СПВ планирует возвести складские модули и разместить на территории предприятия рефрижираторные контейнеры для хранения продукции быстрой заморозки.

На территории опережающего развития «Хабаровск» инвестор – компания «Экструдированные корма» планирует осуществлять экструзионную переработку биологических отходов в корма.

С момента реализации федерального закона о территориях опережающего развития и свободном порте Владивосток Корпорация развития Дальнего Востока подписала 560 соглашений с резидентами на реализацию инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций более 2,4 трлн рублей и перспективой создать более 72 тысяч рабочих мест.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости