Следующая новость
Предыдущая новость

В День города во Владивосток прилетел Дин Моран - магистр и бейсболист

В День города во Владивосток прилетел Дин Моран - магистр и бейсболист

2 июля в День города во Владивосток прибыл Дин Моран (Dean Moran) – тренер по бейсболу из штата Иллинойс (США).

С 3 по 12 июля американский эксперт проведет тренировки и мастер-классы для детских и юношеских команд Владивостока, Хабаровска, Чугуевки и Арсеньева, а также методические семинары для их тренеров. Его приезд на Дальний Восток стал возможен благодаря сотрудничеству Владивостокской федерации бейсбола и Генерального консульства США во Владивостоке.

Дин Моран – профессиональный бейсболист. Он играл в Главной лиге бейсбола (Major Baseball league) за команду «Питтсбургские Пираты» (Pittsburg Pirates).

Дин Моран получил диплом магистра в области преподавания физкультуры в 2015 году, а в 2018 году - диплом магистра в области разработки расписания и образовательного процесса. В настоящий момент он преподает бейсбол в Stevenson High School, одновременно работая с международными коллективами, входящими в организацию Caliendo Sports. Многие старшеклассники, прошедшие бейсбольную школу Дина Морана, перешли на уровень Первого дивизиона университетской лиги США, некоторые подписали контракты с профессиональными командами.

На фото: Дин Моран с сыновьями Мэтью и Мейсоном, после того как его команда выиграла второе место на детском бейсбольном турнире в штате Иллинойс.

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости