Следующая новость
Предыдущая новость

Во Владивостоке 41 магазин подключился к акции с оранжевыми ценниками

Во Владивостоке 41 магазин подключился к акции с оранжевыми ценниками

Участники программы «Город для людей» продолжают снижать цены, сообщили журналу "Дальневосточный капитал" в администрации Владивостока.

Макароны по 15,90, кефир по 59,95 и полкило творога менее чем за 120 рублей можно приобрести в магазинах - партнёрах социальной программы администрации Владивостока «Город для людей». Доступные цены поддерживаются на основной набор продуктов питания.

По сниженной стоимости всегда можно купить мясо, рыбу, колбасные изделия и сыры, молочную продукцию, яйца, сладости и многое другое. Найти продукты с социальными ценами на полках магазинов просто – их выделяют броский оранжевый цвет и надпись с названием акции. Выгодным предложением с удовольствием пользуются покупатели с любым достатком – акция работает для всех без ограничений.

Как отмечают предприниматели, социальная ответственность – важная часть любого успешного бизнеса, а участие в программе «Город для людей» для них – это не маркетинговый ход, а реальная поддержка социальных незащищенных слоев населения.

Полный адресный список магазинов-партнёров социальной программы «Город для людей»

(по состоянию на 25.01.2019)

Анастасия Котлярова (фото)

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости