Следующая новость
Предыдущая новость

Во Владивостоке за сутки произошло несколько сотен аварий

Во Владивостоке за сутки произошло несколько сотен аварий

Практически все аварии носили массовый характер

Около 260 аварий произошло во Владивостоке с вечера пятницы из-за снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю, пишет деловая газета «Золотой Рог».

«По фактам автоаварий в дежурную часть Госавтоинспекции Владивостока поступило 256 вызовов, все ДТП с материальным ущербом, без пострадавших», –– говорится в заявлении краевого ГИБДД.

Также на территории Приморского края сотрудниками ГИБДД оформлено 177 ДТП, в восьми случаях участники дорожного движения получили травмы. Погибших нет.

В Госавтоинспекции отметили, что запрещен въезд большегрузной техники в Надеждинский район, в Артем и Владивосток. Перекрыто движение на объездной трассе «Седанка–бухта Патрокл».

Сотрудники ГИБДД призвали водителей не садиться за руль. В случае, если других вариантов нет, автовладельцев попросили быть предельно внимательными и осторожными, а также соблюдать скоростной режим.

По данным МЧС РФ по региону, во Владивостоке за несколько часов выпало 6 мм снега. Из-за этого в городе наблюдались пробки до 10 баллов.

Как сообщает «РИА Новости», в субботу утром на автовокзале Владивостока были отменены 22 рейса в Большой Камень, Артем, Спасск-Дальний, Находку, Уссурийск и другие.

Все рейсы аэропорта Владивосток выполняются по расписанию.

Ранее портал Iz.Ru сообщал, что таксисты Владивостока из-за снегопада в два раза подняли цены.

Фото Виталия АНЬКОВА, РИА «Новости».

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Последние новости