Следующая новость
Предыдущая новость

Владивосток встретил Королевский цирк Гии Эрадзе аншлагами

Владивосток встретил Королевский цирк Гии Эрадзе аншлагами

После окончания шоу восхищенная публика еще долгое время не могла подобрать слов, чтобы описать все эмоции и восторг от увиденного

В минувшие выходные в стенах Владивостокского цирка состоялась оглушительная премьера Королевского цирка Гии ЭРАДЗЕ. Трехчасовое шоу зрители смотрели на одном дыхании, а в финале представления приветствовали артистов стоя шквалом аплодисментов.

Стоит отметить, что творческий путь заслуженного артиста России Гии Эрадзе неразрывно связан с Приморской столицей. Об этом художественный руководитель – главный режиссер Российской государственной цирковой компании, создатель и продюсер «Королевского цирка» поведал на пресс-конференции, состоявшейся прямо за несколько часов до премьерного шоу.

Несмотря на плотный рабочий график и множество обязанностей, Гия Эрадзе лично прилетел во Владивосток, чтобы провести предпремьерные репетиции, пообщаться с представителями прессы и поделиться творческими планами и перспективами. Он отметил, что в далеком 2000 году его первая премьера маленького получасового аттракциона состоялась как раз в стенах Владивостокского цирка. Известный продюсер неоднократно привозил свои программы, а также именно в этом манеже выпускал в работу масштабные номера и аттракционы, которые по сей день с большим успехом гастролируют по всей стране и миру.

Но в этот раз Гия Эрадзе привез нечто большее, чем цирковое представление. Настоящая феерия, невероятное красочное шоу развернулось в манеже Владивостокского цирка! Такого количества эксклюзивных костюмов, авторских декораций и экзотических животных зрители Владивостока еще никогда не видели. За 3 часа представления в манеже появились грозные африканские львы, статные лошади различных пород, ширококрылые розовые пеликаны, пестрые попугаи Ара, своенравные яки, величественные олени, а еще - пушистые лисы, резвые псовые борзые и многие другие.





Публика приморской столицы с головой нырнула в беспрецедентный мир цирковых чудес и отправилась в увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля. В эпилоге представления зрительный зал приветствовал артистов стоя и просто взорвался грохотом оглушительных аплодисментов, оваций и криков «браво»!

После окончания шоу восхищенная публика еще долгое время не могла подобрать слов, чтобы описать все эмоции и восторг от увиденного. На официальный сайт в буквальном смысле «посыпались» восторженные отзывы. Зрители поделились, что «Королевский цирк» восхитил своей масштабностью, зрелищностью и удивительной подачей номеров.

В эпилоге программы заслуженный артист России Гия Эрадзе лично вышел в манеж, чтобы поблагодарить публику за теплый прием и гостеприимство. Он отметил, что премьера была волнительна, ведь сегодня на манеже были презентованы сразу несколько новых номеров, которые готовились специально к началу гастролей во Владивостоке, всю неделю артисты круглые сутки проводили в репетициях, но именно благодаря поддержке зрителя всё прошло успешно!

Премьера успешно состоялась. Представления будут проходить каждый четверг, субботу и воскресенье. Гастроли коллектива, являющегося обладателем множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов и даже главного трофея – «Золотого клоуна», которого артисты Гии Эрадзе завоевали в январе этого года в Монте-Карло, продлятся только по 1 сентября. Стоит поторопиться! Ведь «Королевский цирк» - это шоу, которое нельзя не увидеть! История, которую невозможно забыть!

Материал и фото предоставлены администрацией Королевского цирка Гии Эрадзе.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Последние новости