Следующая новость
Предыдущая новость

Ветераны отрасли получили новогодние подарки от "Русской Рыбопромышленной Компании"

Ветераны отрасли получили новогодние подарки от

Директор дальневосточного дивизиона Русской Рыбопромышленной Компании (РРПК) Виктор Литвиненко вручил новогодние подарки ветеранам отрасли – бывшим сотрудникам компаний, входящих в РРПК. Подарки от РРПК получили более 160 человек.

Такое поздравление стало традиционным – новогодние подарки вручаются ежегодно на протяжении последних трех лет.

Русская Рыбопромышленная Компания организует выдачу ветеранам новогодних продуктовых наборов для праздничного стола в знак признательности и поздравления с Новым годом.

«Мы высоко ценим самоотверженный труд рыбаков, и наша особенная признательность – ветеранам, которые закладывали основы успешного будущего компаний, сформировавших сегодняшнюю РРПК, - прокомментировал Виктор Литвиненко. – От всей души поздравляю ветеранов и всех сотрудников с наступающим Новым годом и желаю счастья, благополучия и удачи во всем!».

Досье "Золотого Рога": Русская Рыбопромышленная Компания - один из лидеров по добыче минтая в России и мире. Компания входит в тройку ведущих российских производителей дикой белой рыбы. Крупнотоннажный рыболовецкий флот Компании способен выполнять работы во всех промысловых зонах и при любых климатических условиях. Траулеры-процессоры Компании оснащены современным рыболовным и перерабатывающим оборудованием от ведущих международных поставщиков, что позволяет вести добычу и переработку в море различных видов водных биоресурсов. Стратегические цели компании связаны с увеличением выпуска продукции с высокой добавленной стоимостью за счет модернизации флота, строительства новых, современных супертраулеров и береговых перерабатывающих заводов. Основными виды рыболовного промысла РРПК являются минтай и тихоокеанская сельдь. www.russianfishery.ru

Журнал "Дальневосточный капитал".

Источник

Последние новости