Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «НОВАПРИБОР» предлагает качественный и надежный осциллограф АКИП 4102

13.07.2019 14:21

Компания «НОВАПРИБОР» предлагает качественный и надежный осциллограф АКИП 4102

Если вы ищете качественный осциллограф, то изделие от компании АКИП под модельным номером 4102 − это именно то, что вам нужно. Приобрести данное устройство вы можете в интернет-магазине «НОВАПРИБОР». Данная компания является лидером в Российской Федерации в данной области поставок. Сотрудники компании имеют достаточно большой опыт работы. Их квалификация и профессионализм позволяет им осуществлять компетентную помощь в выборе необходимой техники. Клиентами «НОВАПРИБОР» является: «Роснефть», «Газпром», «РЖД», «Башнефть» и многие другие. Многие предприятия отдают предпочтение сотрудничеству именно с компанией «НОВАПРИБОР».

Почему? Что их привлекает? Среди преимуществ компании можно выделить следующие:

  • высокое качество предлагаемой продукции,
  • демократичные цены,
  • отличный сервис,
  • достаточно большой ассортимент товаров (в ассортименте более пяти тысяч позиций),
  • оперативная доставка.

Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Доставка возможна как до терминала транспортной компании в вашем городе, так и курьером по адресу. Поговорим более подробно об устройстве осциллографа АКИП 4102. Данный агрегат представляет собой двухканальный цифровой осциллограф с функциями мультиметра. Устройство позволяет отслеживать колебания электрического сигнала с достаточно высокой точностью. Кроме того, прибор может измерять силу тока, напряжение, частоту и прочее. Данные являются очень точными. Устройство даже подойдет для использования в лабораторных исследованиях.

Модель 4102 оборудована цветным жидкокристаллическим экраном. Вся информация выводится на этот экран. Измерение может проходить одновременно по двум каналам. Устройство позволяет сравнивать результаты, полученные по обоим каналам. Устройство имеет несколько режимов работы. Обращаем ваше внимание также на тот факт, что прибор имеет функцию математической обработки результатов. Эта функция является незаменимой, так как очень сильно упрощает анализ полученных графиков.

Все данные, которые получает прибор, сохраняются в его памяти. Одновременно на экране может высвечиваться до 4 осциллограмм. Работает данный прибор как от аккумулятора, так и от сети. Корпус устройства выполнен из прочных материалов. Устройство имеет влагозащитное покрытие. Если вы заинтересовались покупкой данного прибора или хотите узнать о его характеристиках более подробно, то рекомендуем посетить сайт компании «НОВАПРИБОР». Переходите по ссылке указанной выше в тексте!

Последние новости