Предыдущая новость

Часть населенных пунктов Карелии может временно остаться без света

15.02.2021 5:11

На следующей неделе «Прионежская сетевая компания» продолжит неотложные ремонтные работы на электросетях. В связи с этим ряд населенных пунктов может временно остаться без света.

Калевальский район:

— 16-18 февраля с 10.00 до 14.00. Поселок Новое Юшкозеро: улица Студенческая.

Кемский район:

— 15 февраля с 9.00 до 12.00. Кемь: здание районного суда.

— 15 февраля с 9.00 до 16.00. Кемь: улицы Набережная, Заречная, Болотная, Школьная, Первомайская, 2-й Пятилетки (здания гостиницы «Кемский берег», бани, «Почты России», магазина «Меркурий»).

— 16 февраля с 9.00 до 12.00. Кемь: улица Юбилейная, переулок Юбилейный.

— 16 февраля с 10.00 до 16.00. Поселок Кривой Порог: улица Индустриальная (здания школы, насосной станции).

— 16-20 февраля с 11.00 до 15.00. Поселок Панозеро.

Кондопожский район:

— 16-18 февраля с 10.00 до 15.00. Деревня Уссуна (частично).

— 19 февраля с 10.00 до 13.00. Кондопога: Сандальская набережная.

Костомукшский городской округ:

— 16 февраля с 10.30 до 13.30. Деревня Вокнаволок: улицы Кириллова, Малая Набережная (частично).

— 17 февраля с 10.00 до 14.00. Поселок Заречный, СОТы «Остров», «Заря», «Заречье», «Стройматериалы», «Хвоинка», «Руда», туристическая база «Нивеус».

Лоухский район:

— 16 и 18 февраля с 10.00 до 17.00. Поселок Амбарный (частично).

— 17 февраля с 10.00 до 14.00. Поселок Сосновый: улица Первомайская; поселок Тэдино: улицы Щитовая, Приозерная; поселок Пяозерский (здания «Почты России», АО «Ростелеком», магазина Лоухского райпо, музыкальной школы.

Медвежьегорский район:

— 15-20 февраля с 9.00 до 17.00. Деревня Уница: потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизельэлектростанции.

— 16 и 17 февраля с 9.00 до 16.00. Поселок Пиндуши: улицы Комсомольская, Конституции.

Муезерский район:

— 16 и 17 февраля с 9.00 до 17.00. Поселок Мотко: здания поселковой Администрации, АТС, РТПЦ, участкового лесничества, «Почты России», ФАПа.

Олонецкий район:

— 16 февраля с 14.00 до 16.00. Олонец: улицы Красноармейская, Ленина (дома 23, 25), переулки Красноармейский, Полевой.

— 17 февраля с 14.00 до 16.00. Олонец: улицы Урицкого (дома 6, 10, 12, 25, 30, 32), здания детских садов «Гномик» и «Солнышко», насосной станции.

— 18 февраля с 10.00 до 16.00. Олонец: улицы Чкалова, Звездиной, Володарского (дома 15-19), Егорова (дома 1-16), Свободы (дома 11-43), переулок Егорова, светофоры.

Питкярантский район:

— 15-19 февраля с 10.00 до 15.00. Поселок Хийденсельга: улица Лесопильщиков.

Прионежский район:

— 15-20 февраля с 10.00 до 16.00. Поселок Пай: улицы Ладвинская, Станционная, Некрасова; село Деревянное: улицы Онежская (частично), Яблочная, Савкины Поля.

— 15 и 16 февраля с 9.00 до 16.00. Станция Шуйская: улица Привокзальная (частично), переулок Горный.

— 15-19 февраля с 10.00 до 16.00. Поселок Кутижма: потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизельэлектростанции.

— 15-17 февраля с 10.00 до 17.00. Местечко Сургуба: СНТ «Природа», «Подсолнух»; станция Падозеро: переулок Новый;

— 15 февраля с 10.00 до 16.00. Окрестности деревни Бесовец: ДНТ «Сфера».

— 19 февраля с 10.00 до 16.00. Деревня Жарниково.

10.00 до 16.00. Деревня Жарниково. Бесовец: ДНТ «оэнергию от передвижной дизельэлектростанции.

Сегежский район:

— 15-20 февраля с 9.00 до 17.00. Поселок Кяргозеро; СОТ «Чайка» (окрестности г. Сегежа).

Сортавальский район:

— 15 февраля с 9.00 до 16.00. Сортавала: улица Родниковая.

— 16-20 февраля с 9.00 до 16.00. Сортавала: улицы Солнечная, Холмистая (дома 43 -67), СОТ «Скала»; поселок Рантуэ: Сортавальское шоссе.

— 17-19 февраля с 9.00 до 17.00. Сортавала: улица Приозерная.

— 17 февраля с 9.00 до 16.00. Сортавала: улицы Большая Луговая, Выборжское шоссе.

Лахденпохский район:

— 15-20 февраля с 9.00 до 17.00. Лахденпохья: улица Малиновского.

— 17-19 февраля: местечко Парола: форелевое хозяйство «Парола».

Источник

Последние новости