Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Русакова из Петрозаводска взяла бронзу на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

28.11.2020 18:32

Сегодня прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в Горнозаводске. Мастер спорта России Александра Русакова из Петрозаводска стала бронзовым призером в группе «Элита» на спринтерской дистанции.

«Достойные результаты на соревнованиях «Уральские узоры» в Пермском крае показали Надежда Холманских и Михаил Голубев. Спортсмены из Петрозаводска вошли в десятку сильнейших. Надежда стала четвертой, а Михаил занял седьмое место в лыжной гонке-лонг», — говорится в паблике «Петрозаводск спортивный».

Напомним, 9 февраля 2017 года в финском городе Иматра Александра Русакова выиграла золотую медаль на дистанции в 16,5 километра на первенстве мира по спортивному ориентированию на лыжах. Второе и третье место заняли спортсменки из Финляндии.