Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре человека пострадали в ДТП за минувшие сутки в Карелии

01.09.2019 2:44

30 августа в Карелии в четырех ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает региональная ГИБДД.

Так, в Медвежьегорском районе на 632 км автодороги Вологда — Медвежьегорск в 16:09 водитель автомобиля ВАЗ-21214 при повороте налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора столкнулся с мотоциклом Suzuki. Байк двигался прямо во встречном направлении. 43-летний мотоциклист получил травмы, ему оказана медпомощь.

В 16:58 у дома №53а по Лесному проспекту водитель грузового автомобиля Урал-4320 отвлекся от управления и въехал в остановившуюся впереди автомашину Volkswagen Passat. В результате происшествия пострадал 30-летний водитель немецкой легковушки. Пострадавшему оказали медицинская помощь.

Еще одна авария в карельской столице произошла на пересечении улиц Калинина и Кузьмина в 14:10. Водитель Chevrolet Lacetti при выезде со второстепенной дороги столкнулся с Daewoo Nexia, двигающейся по главной дороге. В результате происшествия пострадал 44-летний водитель Daewoo.

Вечером этого же дня – в 21:50 – в деревне Филимоновская Пудожского района на 7 километре дороги Пудож – Семеново водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль ГАЗ-31105, в салоне которого никого не было. В результате ДТП 39-летний водитель «Лады» получил травмы.

Источник

Последние новости