Следующая новость
Предыдущая новость

Характер травм у обеих убитых девушек в Петрозаводске одинаковый

21.09.2018 5:18

У обеих убитых девушек в Петрозаводске одинаковый характер смертельных ранений: жертвы получили многочисленные удары ножом в область шеи и тела. Об этом «Республике» сообщил авторитетный источник в правоохранительных органах.

Источник также добавил – пока что говорить о том, что автор обоих убийств один и тот же человек, рано: чтобы сделать такой вывод, необходимо дождаться нескольких экспертиз.

Кроме того, достоверно известно, что поиски подозреваемого продолжаются.

– Подключены абсолютно все силовые структуры города. Все работают, – добавил источник.

Напомним, сегодня около трех часов дня рядом с Советским мостом на улице Правды велосипедист обнаружил окровавленную девушку, которая умерла до приезда скорой помощи. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство».

По информации «Республики», очевидец видел мужчину, убегающего с места преступления в сторону Национального театра. На нем была темная одежда и кепка.

«Республика» нашла видео, на котором мужчина со схожими приметами садится в такси и покидает площадь Кирова. Впоследствии этот мужчина вышел из такси в Сулажгоре. По информации нашего источника, изначально правоохранители использовали видео как основную ориентировку при розыске подозреваемого.

Накануне около 9 вечера возле общежития медколледжа на улице Московской было найдено тело студентки 4-го курса, погибшей от ножевого ранения. Данных о поимке подозреваемого в убийстве пока нет.

Источник

Последние новости