Следующая новость
Предыдущая новость

Форум молодых политиков пройдет в Петрозаводске

07.11.2019 15:13
Форум молодых политиков пройдет в Петрозаводске

Форум молодых политиков

С 28 по 30 ноября 2019 года в столице Карелии соберутся молодые активисты из районов и городских округов республики. Вместе с представителями законодательной и исполнительной власти они обсудят актуальные задачи молодежной политики в регионе.

Форум молодых политиков является ежегодным и дает возможность молодёжи республики представить свои инициативы органам власти, предпринимателям, СМИ и общественности, обменяться опытом в сфере развития молодежного парламентаризма и молодежного самоуправления.

Организаторами VII Форума молодых политиков «Я – инвестор региона» выступают Законодательное Собрание, Молодежный парламент республики, Карельское региональное отделение «Единой России» в рамках федерального партпроекта «Локомотивы роста», Карельский региональный и городской центры молодежи.

В программе форума – круглые столы, мастер-классы и тренинги. На пленарном заседании его участники обсудят в том числе положительные практики вовлечения молодежи в социально-ориентированную деятельность. В частности, свой опыт создания волонтерского объединения представит «Команда Карелии».

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно через АИС «Молодежь России» до 15 ноября. Дополнительные подробности – в группе Форума молодых политиков Республики Карелия

Источник

Последние новости