Следующая новость
Предыдущая новость

У нового центра спортивной гимнастики в Петрозаводске началось благоустройство

19.09.2018 11:00

Подрядчик начал выполнять благоустройство территории возле Регионального центра спортивной гимнастики на улице Повенецкой в Петрозаводске. Мэр города Ирина Мирошник провела выездное совещание на стройке.

Начальник стройки ООО «Еврогрупп» Максим Сокуров сообщил о том, что благоустройство сегодня идет полным ходом: выставляются бордюры, завезен грунт, вскоре будет высажена газонная трава. Завершающим этапом станет асфальтирование. Ирина Мирошник поручила ускорить работы по согласованию всех деталей установки ограждения и приступить к его монтажу в кратчайшие сроки.

В мэрии Петрозаводска также отметили, что внутренние отделочные работы находятся в финальной стадии, большинство помещений уже готовы. Кроме того, недавно начали обустраивать подъезд к новому спортобъекту. Согласно контракту, там предусмотрено обновление более полутора тысяч квадратных метров асфальта.

Напомним, строительство Регионального центра спортивной гимнастики в Петрозаводске в районе улицы Повенецкой ведется в рамках деятельности Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия республики.

Источник

Последние новости