Следующая новость
Предыдущая новость

Уполномоченный по защите прав предпринимателей выслушает бизнесменов в Общественной приемной Главы Карелии

05.04.2019 19:03

9 апреля 2019 г. с 13.00 до 14.30 года в Общественной приёмной Главы Республики Карелия (г. Петрозаводск, улица Чапаева, 6а, здание Карельского филиала РАНХиГС, каб. 207) состоится приём субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Карелия Еленой Гнетовой.

Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться к Уполномоченному по вопросам обеспечения и защиты их прав и законных интересов, в случае их нарушения действием либо бездействием должностных лиц органов государственной, муниципальной власти, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями на территории Республики Карелия.

Вопросы, по которым будет осуществляться приём:

• действия либо бездействие органов власти в контрольно-надзорной сфере, в сфере размещения нестационарных торговых объектов и оказания транспортных услуг, несоразмерность величины штрафов и тяжести выявленных нарушений, проблемами деятельности предпринимателей в муниципальных районах, вопросы и в сфере кадастров и земельных отношений;

• другие проблемы, связанные с административными и иными барьерами при осуществлении законной предпринимательской деятельности на территории Республики Карелия.

Предварительная запись на прием не требуется.

Источник

Последние новости