Следующая новость
Предыдущая новость

Стартует традиционный конкурс «Стипендиат КСМ»

11.09.2018 9:37

Договор о сотрудничестве между АО «КСМ» и ПетрГУ был подписан ещё в 1997 году. Инициатива была встречной — руководство ВУЗа и строительного факультета стремилось приблизить теоретическую базу факультета к производству, тогда как руководство строительной компании выразило заинтересованность в выпускниках профильного факультета.

За прошедшие 20 лет формат состязания будущих строителей существенно изменился. Первоначально университет рекомендовал студентов, достойных получения награды, ходатайствуя за тех, кто серьезно относится к процессу обучения. Однако компания оценивает потенциал студентов по-своему, не ставя знак равенства между отличником и перспективным линейным руководителем.

Критерии работодателя при выборе стипендиатов: активная жизненная позиция, инициативность, умение брать на себя ответственность, лидерские качества. Именно поэтому многие годы конкурс на получение именных стипендий АО «КСМ» проводится в рамках компании, а студенты принимают в нём участие, руководствуясь исключительно собственным на то желанием. Важно отметить, что все задания построены в игровой форме. Здесь нет контрольных, зачётов, экзаменов.

Конкурс «Стипендиат КСМ» – это отличная возможность заявить о себе и получить бесценный опыт, пройти производственную практику и иметь возможность дальнейшего трудоустройства, работать по профессии и получать стипендию.

Также следует сказать, что для участия в конкурсе необходимо закрыть все «хвосты» по учебе до 5 октября 2018.

Дорогие студенты! Чтобы стать участником конкурса заполните анкету до 14 сентября 2018 года! Её можно скачать на сайте компании в разделе «Стипендиаты ПетрГУ и ПСТ».

Желаем удачи!

Источник

Последние новости