Следующая новость
Предыдущая новость

Спортсменка из Карелии привезла бронзу Кубка России по боксу среди женщин

29.11.2017 12:08

Мастер спорта из Карелии Анастасия Запольская стала бронзовым призером Кубка России по боксу среди женщин. Соревнования прошли в Сыктывкаре с 16 по 21 ноября. В боях принимали участие представительницы 26 регионов России.

Анастасия Запольская соревновалась в весовой категории до 51 килограммов. В предварительном бою она выиграла у одной из фавориток турнира из Московской области – мастера спорта международного класса Гелюсы Галиевой. Однако в полуфинале уступила сопернице из Кемеровской области, мастеру спорта Лилии Аетбаевой. В итоге Анастасия Запольская завоевала бронзовую медаль, сообщили в пресс-службе Минспорта Карелии.