Следующая новость
Предыдущая новость

Сортавальскую «Ласточку» временно продлили до Суоярви

22.02.2019 18:03

«РЖД» временно продлит маршрут поезда «Ласточка», соединяющий Санкт-Петербург и Сортавалу, до станции Суоярви. Как сообщили в пресс-службе компании, измененный маршрут будет действовать с 8 по 10 марта.

Поезд № 821/822 Санкт-Петербург – Суоярви будет отправляться из северной столицы в 06:51 и прибывать в Суоярви в 13:20. Из Суоярви «Ласточка» № 822 будет отправляться в 15:40 и прибывать в Санкт-Петербург в 22:43. Поезд будет останавливаться на станциях Выборг, Каменногорск, Элисенваара, Сортавала, Маткаселькя, Янисъярви, Леппясюрья, Райконкоски, Лоймола, Пийтсиеки.

Стоимость проезда для пассажиров в поездах «Ласточка» на маршруте Санкт-Петербург – Сортавала – Суоярви будет формироваться в рамках динамического управления тарифами. Цена будет зависеть от класса обслуживания, времени, оставшегося до отправления поезда, а также от спроса пассажиров на выбранный рейс. Купить билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Актуальную информацию о графике движения поездов, наличии билетов и стоимости проезда можно также получить на сайте компании, в мобильном приложении или по телефону единого информационно-сервисного центра «РЖД» 8-800-775-00-00.

Источник

Последние новости