Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Карелии пройдет день единого приема граждан

14.10.2017 8:43

Третий день единого приема граждан пройдет в Карелии сегодня. Во всех районах республики с 11 утра до шести часов вечера с населением будут работать представители исполнительной власти. Предварительную телефонную запись на прием проводили 4 и 5 октября. Тех, кто не успел записаться, будут приглашать в порядке живой очереди. Ветеранов войн, инвалидов всех категорий — вне очереди. В пресс-службе регионального правительства рассказали, что прием пройдет до последнего заявителя, на одного человека ориентировочно потратят 15 минут. При себе людям нужно иметь паспорт.

Глава Карелии Артур Парфенчиков встретится с жителями Сортавальского района. Встретиться с ним, а также с его замом по внутренней политике Владимиром Любарским можно будет в здании социально-культурного молодежного центра: Сортавала, улица Карельская, дом № 22. Руководитель региона будет работать здесь до трех часов дня. Владимир Любарский — до 18:00.

Премьер-министр Александр Чепик и министр экономического развития Дмитрий Матвиец отправятся в Кондопогу. С ними можно будет встретиться в здании районной администрации (площадь Ленина, дом 1). В столице Карелии принимать граждан будут в мэрии. Руководителям всех муниципалитетов Карелии рекомендовали сегодня также провести приемные дни приемных для местных жителей.

Все подробности опубликованы в группе регионального правительства. Напомним, день единого приема граждан ввел Артур Парфенчиков в апреле этого года.

Источник

Последние новости