Следующая новость
Предыдущая новость

Родные пропавшего рыбака в Матросах ищут волонтеров для помощи

11.06.2018 13:19

Супруга пропавшего рыбака на озере в Матросах Марина Нескоромнова ищет волонтеров для помощи. Добровольцы нужны для того, чтобы проверить близлежащую территорию в Пряжинском районе.

Родные обратились в полицию и к спасателям. Пока новой информации о нахождении и состоянии молодого человека нет.

-В настоящий момент на месте работают все необходимые государственные службы. В связи с неопределенностью местонахождения пропавшего рыбака задействовать волонтерские силы невозможно, — сообщил «Республике» руководитель поисково-спасательного отряда «Доброспас» Алексей Глушков.

Напомним, пропал Медведев Александр Игоревич 1989 г. р. Он был на рыбалке 9 июня 2018 года вблизи озера Угольное. У поселка Матросы, Пряжинский район, Карелия.

«Рост 182 см, вес приблизительно 90кг, светло-голубые глаза, русый. Одет в светло-зелёный костюм защитный. До сих пор местонахождение неизвестно. С ним была собака спаниель коричневого цвета, кличка Арбат. Если кто располагает информацией о месте его нахождения, звоните по номеру 89535418530 ( Марина). Пожалуйста, распространите эту информацию, каждый час дорог…Огромное человеческое спасибо, мы ждём его дома», — написала в соцсетях Марина Нескоромнова.

Источник

Последние новости