Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрацию среди женщин на 5-й этап Кубка мира по зимнему плаванию в Карелии открыла спортсменка из Ярославской области

14.10.2019 5:22

Открыли регистрацию на 5-й этап Кубка мира по зимнему плаванию, который пройдет в Петрозаводске в марте 2020 года, мужчины. Елена Федорович — первая любительница холодной воды, открывшая женский стартовый лист. Елена приедет в Карелию из города Рыбинска Ярославской области.

«Елена — участница многих международных соревнований и чемпионата мира 2018 года по зимнему плаванию, призер этапов Кубка мира. В юности Елена профессионально занималась легкой атлетикой, она спринтер. Мастер спорта международного класса, чемпионка СССР среди юниоров в 1990 году, 4-е место на чемпионате мира среди юниоров. Оргкомитет поздравляет Елену с успешной регистрацией и желает ей высоких результатов и удивительных встреч на карельской земле», — сообщает главный тренер и организатор соревнований в Карелии Игорь Лукин.

Напомним, для второго Открытого чемпионата Карелии был разработан сайт, который полностью соответствует всем современным требованиям и полностью адаптируется под все возможные устройства для просмотра https://kareliawinterswim.ru.

На данном сайте можно зарегистрироваться на соревнования в режиме онлайн. Уже 8 спортсменов из разных регионов России заявились на карельские соревнования.

Источник

Последние новости