Следующая новость
Предыдущая новость

Пятое заявление поступило в полицию на автослесаря из Петрозаводска

17.11.2019 7:02

Еще одна петрозаводчанка обратилась к участковому по месту жительства и 14 ноября подала заявление на автомастера Сергея М., которому передала свой автомобиль и деньги на ремонт, но он скрылся. Это уже вторая попытка горожанки привлечь к ответственности недобросовестного мастера. Заявление у пятой потерпевшей от автослесаря в Петрозаводске приняли. Его передадут в ОП № 2. Сейчас по заявлению проводится проверка, подтвердили в пресс-службе МВД Карелии.

Как мы сообщали ранее, пострадавшая автовладелица в начале июля отдала в сервис свою машину, но в срок автослесарь ремонт не сделал и пропал. Несколько раз петрозаводчанка приезжала к боксу, чтобы застать там Сергея и забрать свое авто. Два месяца женщина сама искала свой автомобиль. Однажды, приехав к боксу, она увидела машину и смогла ее забрать.

«В полиции и в прокуратуре надо мной просто смеялись, не предпринимали никаких мер и даже посоветовали попрощаться с моей машиной, я в отчаянии взяла кредит и купила другую, потому что у меня есть острая необходимость в наличии транспорта. Теперь благодаря автомастеру у меня кредит и сломанная машина под окном», — уточнила женщина.

Напомним, по одному из заявлений в отношении автомастера возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Источник

Последние новости