Следующая новость
Предыдущая новость

Прощание с Сергеем Черемухиным пройдет 9 августа

08.08.2018 10:39

9 августа в Петрозаводске пройдет прощание с депутатом Петросовета Сергеем Черемухиным. Как сообщалось накануне, он скончался на 48-ом году жизни после продолжительной болезни. Церемония прощания состоится в 12:00 в траурном зале №2 на улице Вольной, 4, пишет пресс-служба Петросовета.

Сергей Леонидович Черемухин родился в 1971 году в Беломорске, там же окончил среднюю школу. В юности профессионально занимался спортом, получил звание кандидата в мастера спорта по полиатлону и первый взрослый разряд по биатлону и лыжным гонкам.

После школы работал в Беломорске инструктором-методистом по спорту в клубе ДОСААФ. Окончил факультет физического воспитания Карельского государственного педагогического института.

С 1993 года работал учителем физической культуры в петрозаводской школе № 33, где также был заместителем директора по безопасности.

В 2016 году был избран депутатом Петрозаводского городского Совета по избирательному округу № 8. Участвовал в работе постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту. Активно занимался вопросами спорта и экологии, регулярно организовывал экологические акции и субботники, принимал в них участие.

Источник

Последние новости