Следующая новость
Предыдущая новость

Приставы нашли должника под грудой матрасов в заброшенном здании

15.03.2019 10:22

Розыски мужчины, накопившего внушительные долги по административным штрафам, обернулись для судебных приставов хождением по заброшенному зданию. Мужчину по адресу регистрации долгое время найти не удавалось, наконец, приставы узнали, что должник ночует в заброшенном административном здании в Олонце.

Как сообщили в пресс-службе ФССП, судебный пристав-исполнитель совместно с судебным приставом, вооружившись фонариками, выдвинулись по установленному адресу. Прибыв на место, обнаружили большое двухэтажное административное здание со сгоревшей крышей. Попробовав вызвать должника окриками и не получив результата, решили пробраться внутрь здания. Осторожно пройдя по многочисленным темным лабиринтам, под свисающими сосульками и провисшими балками, в одном из помещений увидели на полу кучу матрасов, под которыми спал гражданин.

Разбудив должника, пристав вручил ему требование о явке в отдел судебных приставов. Гражданин получил направление на обязательные работы в одно из учреждений города, и уже почти погасил долг. Всего ему нужно отработать 80 часов.

Источник

Последние новости